Sportler


Jantien Tasman

Disziplinen: 1er Kunstrad Elite
Kontakt: jantien@rc-d.de
Galerie


 

Tobias Debler

Disziplinen: 1er Kunstrad Schüler U15, 2er Kunstrad Schüler offen, 4er Einrad offen, 4er Kunstrad Schüler offen
Kontakt: tobias@rc-d.de
Galerie


 

Annika Pfromm

Disziplinen:
1er Kunstrad Schülerinnen U15, 2er Kunstrad Schüler offen, 4er Einrad Schüler offen, 4er Kunstrad Schüler offen
Kontakt: annika@rc-d.de
Galerie


 

Vivien Hoang

Disziplinen: 1er Kunstrad Schülerinnen U15, 2er Kunstrad Schülerinnen U15, 4er Einrad Schüler offen, 4er Kunstrad Schüler offen
Kontakt: vivien@rc-d.de
Galerie


 

Minou Gagel

Disziplinen:
1er Kunstrad Schülerinnen U15, 2er Kunstrad Schülerinnen U15, 4er Kunstrad Schüler offen
Kontakt: minou@rc-d.de
Galerie


 

Sanya Soudani

Disziplinen:
1er Kunstrad Schülerinnen U11
Kontakt: sanya@rc-d.de
Galerie


 

Lea Bauer

Disziplinen:
1er Kunstrad Schülerinnen U11
Kontakt:
Galerie


 

Josephine Löw

Disziplinen: 1er Kunstrad U11
Kontakt:
Galerie


 

Lena Korte

Bild fehlt offensichtlich

Disziplinen: 1er Kunstrad, 2er Kunstrad, 4er Kunstrad
Kontakt: noch nicht
Galerie in Arbeit


Michelle Wallenwein

Bild fehlt auch hier…

Disziplinen: 1er Kunstrad, 2er Kunstrad, 4er Kunstrad, 4er Einrad
Kontakt: noch nicht
Galerie in Arbeit